website clock информер времени

Александр

Адрес: Минск


E-mail: sasha-smlkin@rambler.ru

Реклама

Грузовики

 Какой тягач по вашему мнению лучший?












Результаты

ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШЕ ВИДЕО РАЗМЕСТИЛИ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ???ТОГДА ПИШИТЕ НА E-MAIL:

sasha-smlkin@rambler.ru

Новости

00:00

Легкий макияж

Шведская Volvo объявила о начале производства обновленной версии серии FM для региональных перевозок.
Конечно, революционным его явно не назвать – изменения, как и у «старшей сестры» FH, носят сугубо «косметический характер».
Как и у нее, шведы слегка освежили внешний вид кабины - появились новая решетка радиатора, фары и воздухозаборник, выполненные в едином стиле. При этом передние фары теперь разделены на две части, и "противотуманки" вынесены в отдельный блок. А их линзы сделаны не из стекла, а из пластика, что повысит их ударопрочность.
Зато на всех моделях серии теперь доступна обновленная линейка двигателей, обеспечивающая большую мощность при меньшем потреблении топлива. Так, по собственным данным фирмы, 13-литровый двигатель (при использовании в паре с собственным «автоматом» I-Shift) уменьшает потребление топлива на 3% по сравнению со своим предшественником.
Остальные новшества и вовсе не поражают, хотя их список довольно обширен. Среди них новые цвета обивки и драпировки кабины, ступеньки с противоскользящим покрытием и даже «более крупные топливные баки, сделанные так, чтобы обеспечить практически тот же дорожный просвет, что и при использовании текущих версий баков». В общем, текущий кризисный макияж.
Гораздо интересней загадочное сообщение фирмы о скором дебюте (на апрельском «Комтрансе») еще одной модели. Пока о ней неизвестно ничего, кроме имени – FMX. Судя по нему, машина представляет собой версию FM для строительства.

© truck-news

2010

Сделать бесплатный сайт с uCoz